Willkommen bei der Fabi Pasing

In unseren hellen und wohligen Räumen bieten wir ein vielseitiges und spannendes Kursprogramm für die ganze Familie an. Und das ganz in Ihre Nähe. Unter Anleitung unsere qualifizierten KursleiterInnen können Sie und Ihre Kinder in kleinen, fröhlichen Gruppen gemeinsam spielen, entdecken, erforschen, singen, lernen, lauschen, sich bewegen und entspannen. Inmitten von Pasing ist die Fabi eine richtige Oase rund um die Familie und der ideale Ort neue Kontakte zu knüpfen für Groß und Klein. Darüber hinaus stehen alle MitarbeiterInnen mit Freude und Engagement mit Rat und Tat zu Seite. Wenn Sie Fragen haben? Dann rufen Sie uns an oder schicken eine Mail. Hier über die Fabi Pasing oder direkt an die Geschäftsstelle. Anmelden können Sie sich über diese Website, aber auch telefonisch oder schriftlich. 

Ihr Reiner Keller
Zweigstellenleitung

 

 

 

ALLE KURSE IN PASING

 

KURSTERMINE


 

W18PA20001

Kursleitung:
Petra Wolge
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Sa., 08.12.2018 - So., 14.04.2019



W18PB09600

Kursleitung:
Andrea Lippek
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 08.01.2019 - Di., 09.04.2019



W18PD03402

Kursleitung:
Galyna Kutsenko
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 10.01.2019 - Do., 11.04.2019



W18PD15801

Kursleitung:
Gabriele Keemss
Ort:
Pasing; Aa: Turnhalle Oselschule, Oselstr 21
Zeitraum:
Mo., 14.01.2019 - Mo., 01.04.2019



W18PB20003

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 29.01.2019 - Di., 26.03.2019



W18PB09201

Kursleitung:
Andrea Lippek
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 05.02.2019 - Di., 09.04.2019



W18PA00707

Kursleitung:
Petra Degenhardt
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 18.02.2019 - Mo., 01.04.2019



W18PA10503

Kursleitung:
Petra Degenhardt
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 18.02.2019 - Mo., 01.04.2019



W18PD00005

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Fr., 22.02.2019 - Fr., 12.04.2019



S19PC01906

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Fr., 01.03.2019 - Fr., 29.03.2019



S19PC02000

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 06.03.2019 - Mi., 27.03.2019



S19PC02005

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 06.03.2019 - Mi., 27.03.2019



S19PB09800

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 11.03.2019 - Mo., 03.06.2019



S19PC55000

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Mo., 11.03.2019 - Mo., 08.04.2019



S19PB10000

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Di., 12.03.2019 - Di., 23.07.2019



S19PB11200

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 12.03.2019 - Di., 09.04.2019



S19PC01500

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Di., 12.03.2019 - Di., 14.05.2019



S19PC01900

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Di., 12.03.2019 - Do., 28.03.2019



S19PB20000

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 13.03.2019 - Mi., 15.05.2019



S19PB21000

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 13.03.2019 - Mi., 15.05.2019



S19PB22000

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 13.03.2019 - Mi., 15.05.2019



S19PC00300

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 13.03.2019 - Mi., 24.07.2019



S19PA10000

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 09.05.2019



S19PB08600

Kursleitung:
Monika Heinrich-Maier
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 11.04.2019



S19PB09000

Kursleitung:
Monika Heinrich-Maier
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 23.05.2019



S19PB50900

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 11.04.2019



S19PC00100

Kursleitung:
Andrea Hertlein
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 25.07.2019



S19PD00000

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 11.04.2019



S19PG12300

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 14.03.2019 - Do., 16.05.2019



S19PB20001

Kursleitung:
Sibylle Burghauser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 15.03.2019 - Fr., 10.05.2019



S19PB22001

Kursleitung:
Sibylle Burghauser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 15.03.2019 - Fr., 10.05.2019



S19PB23002

Kursleitung:
Sibylle Burghauser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 15.03.2019 - Fr., 12.04.2019



S19PC50101

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Sa., 16.03.2019 - Sa., 11.05.2019



S19PD34700

Kursleitung:
Sheila Furlan
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 18.03.2019 - Mo., 08.04.2019



S19PB50000

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 22.03.2019 - Fr., 12.04.2019



S19PG00300

Kursleitung:
Dr. Caroline von Praun
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mo., 25.03.2019 - Mo., 01.04.2019



S19PC01800

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Do., 28.03.2019 - Do., 18.04.2019



S19PA00200

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Sa., 30.03.2019 - So., 31.03.2019



S19PB21001

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 02.04.2019 - Di., 28.05.2019



S19PC01901

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Di., 02.04.2019 - Di., 30.04.2019



S19PC02001

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 03.04.2019 - Mi., 17.04.2019



S19PC02006

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 03.04.2019 - Mi., 17.04.2019



S19PC01907

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Fr., 05.04.2019 - Do., 18.04.2019



S19PD50100

Kursleitung:
Monika Paul
Ort:
Pasing Aa: vor Hans-Sieber-Haus, Manzostr. 105
Termin:
Sa., 06.04.2019



S19PD96000

Kursleitung:
Anita Spannagl
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Termin:
So., 07.04.2019



S19PE82600

Kursleitung:
Heike Ohlsson
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Di., 09.04.2019



S19PC85000

Kursleitung:
Luis Teuber
Ort:
Pasing; Aa: Aussenaktivitäten
Zeitraum:
Fr., 12.04.2019 - So., 14.04.2019




S19PD85800

Kursleitung:
Jennifer Zoll
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 15.04.2019 - Mi., 17.04.2019



S19PA00701

Kursleitung:
Petra Degenhardt
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 29.04.2019 - Mo., 03.06.2019



S19PC55001

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Mo., 29.04.2019 - Mo., 03.06.2019



S19PD15800

Kursleitung:
Gabriele Keemss
Ort:
Pasing; Aa: Turnhalle Oselschule, Oselstr 21
Zeitraum:
Mo., 29.04.2019 - Mo., 22.07.2019



S19PG11810

Kursleitung:
Petra Degenhardt
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 29.04.2019 - Mo., 03.06.2019



S19PB09200

Kursleitung:
Andrea Lippek
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 30.04.2019 - Di., 23.07.2019



S19PB09600

Kursleitung:
Andrea Lippek
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 30.04.2019 - Di., 23.07.2019



S19PB08400

Kursleitung:
Monika Heinrich-Maier
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Do., 11.07.2019



S19PB50901

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Do., 06.06.2019



S19PC01801

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Do., 23.05.2019



S19PC01902

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Di., 28.05.2019



S19PD00001

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Do., 06.06.2019



S19PD03400

Kursleitung:
Galyna Kutsenko
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 02.05.2019 - Do., 25.07.2019



S19PC01908

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Fr., 03.05.2019 - Fr., 24.05.2019



S19PD00005

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Fr., 03.05.2019 - Fr., 07.06.2019



S19PD00111

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Fr., 03.05.2019 - Fr., 07.06.2019



S19PA00301

Kursleitung:
Sandra Doms
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Sa., 04.05.2019



S19PB08200

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 06.05.2019 - Mo., 29.07.2019



S19PD34701

Kursleitung:
Sheila Furlan
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 06.05.2019 - Mo., 03.06.2019



S19PB11201

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 07.05.2019 - Di., 04.06.2019



S19PC02002

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 08.05.2019 - Mi., 29.05.2019



S19PC02007

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 08.05.2019 - Mi., 29.05.2019



S19PE83600

Kursleitung:
Anja Lutz
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 08.05.2019



S19PG11100

Kursleitung:
Gabriele Keemss
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 08.05.2019 - Mi., 24.07.2019



S19PG01300

Kursleitung:
Claudia Heidger
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Termin:
Do., 09.05.2019



S19PD50101

Kursleitung:
Monika Paul
Ort:
Pasing Aa: vor Hans-Sieber-Haus, Manzostr. 105
Termin:
Sa., 11.05.2019



S19PE15800

Kursleitung:
Reiner Keller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Di., 14.05.2019



S19PE83800

Kursleitung:
Karin Krimmer
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 15.05.2019



S19PB21002

Kursleitung:
Sibylle Burghauser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 17.05.2019 - Fr., 19.07.2019



S19PB23000

Kursleitung:
Sibylle Burghauser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Fr., 17.05.2019 - Fr., 19.07.2019



S19PA00201

Kursleitung:
Sandra Doms
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Sa., 18.05.2019 - So., 19.05.2019



S19PC50102

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Sa., 18.05.2019 - Sa., 20.07.2019



S19PC50103

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Sa., 18.05.2019 - Sa., 20.07.2019



S19PG13001

Kursleitung:
Susanne Spitzer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mo., 20.05.2019 - Mo., 22.07.2019



S19PC01501

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Di., 21.05.2019 - Di., 23.07.2019



S19PB21003

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 22.05.2019 - Mi., 24.07.2019



S19PB22002

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 22.05.2019 - Mi., 24.07.2019



S19PB23001

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mi., 22.05.2019 - Mi., 24.07.2019



S19PE24100

Kursleitung:
Christiane Rolny
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 22.05.2019



S19PA10001

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 23.05.2019 - Do., 18.07.2019



S19PG12301

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Storchenburgsaal, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 23.05.2019 - Do., 25.07.2019



S19PC12701

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Aa: Am Stadtpark, Engelbertstraße
Zeitraum:
Mi., 29.05.2019 - Mi., 31.07.2019



S19PE85100

Kursleitung:
Reiner Keller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 29.05.2019




S19PG00100

Kursleitung:
Dr. Caroline von Praun
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Termin:
Mo., 03.06.2019



S19PB22003

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 04.06.2019 - Di., 23.07.2019



S19PC01903

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Di., 04.06.2019 - Do., 27.06.2019



S19PC02003

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 05.06.2019 - Mi., 03.07.2019



S19PC02008

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 05.06.2019 - Mi., 03.07.2019



S19PE15600

Kursleitung:
Heike Ohlsson
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 05.06.2019



S19PC01802

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Do., 06.06.2019 - Do., 04.07.2019



S19PC01909

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Fr., 07.06.2019 - Fr., 28.06.2019



S19PA00702

Kursleitung:
Katharina Stredele
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 24.06.2019 - Mo., 29.07.2019



S19PA00703

Kursleitung:
Katharina Stredele
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 24.06.2019 - Mo., 29.07.2019



S19PB09801

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 24.06.2019 - Mo., 07.10.2019



S19PC55002

Kursleitung:
Michelle Much
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Mo., 24.06.2019 - Mo., 22.07.2019



S19PG11811

Kursleitung:
Katharina Stredele
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Mo., 24.06.2019 - Mo., 29.07.2019



S19PB11202

Kursleitung:
Ingrid Plank
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Di., 25.06.2019 - Di., 23.07.2019



S19PE08000

Kursleitung:
Reiner Keller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Mi., 26.06.2019



S19PB08401

Kursleitung:
Monika Heinrich-Maier
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 27.06.2019 - Sa., 26.10.2019



S19PB50902

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 27.06.2019 - Do., 25.07.2019



S19PD00002

Kursleitung:
Tilia Panke
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Do., 27.06.2019 - Do., 25.07.2019



S19PD00004

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Fr., 28.06.2019 - Fr., 26.07.2019



S19PD00112

Kursleitung:
Annette Pollmer
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Fr., 28.06.2019 - Fr., 26.07.2019



S19PD34500

Kursleitung:
Sheila Furlan
Ort:
Pasing; Aa: Ebenböck Haus, Ebenböckstr. 11
Termin:
Sa., 29.06.2019



S19PD34600

Kursleitung:
Sheila Furlan
Ort:
Pasing; Aa: Ebenböck Haus, Ebenböckstr. 11
Termin:
Sa., 29.06.2019



S19PE85600

Kursleitung:
Corinna Esser
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Sa., 29.06.2019 - Sa., 13.07.2019



S19PC01904

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Di., 02.07.2019 - Do., 25.07.2019



S19PC01910

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Fr., 05.07.2019 - Fr., 26.07.2019



S19PC85400

Kursleitung:
Luis Teuber
Ort:
Pasing; Aa: Aussenaktivitäten
Zeitraum:
Fr., 05.07.2019 - So., 07.07.2019



S19PA00302

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Termin:
Sa., 06.07.2019



S19PE83801

Kursleitung:
Karin Krimmer
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
So., 07.07.2019 - So., 14.07.2019



S19PC02004

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 10.07.2019 - Mi., 31.07.2019



S19PC02009

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Mi., 10.07.2019 - Mi., 31.07.2019



S19PC01803

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Kursraum , 2.Stock
Zeitraum:
Do., 11.07.2019 - Do., 01.08.2019



S19PC29900

Kursleitung:
Stefanie Biebel
Ort:
Pasing; Aa: Aussenaktivitäten
Termin:
Sa., 20.07.2019



S19PC01905

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Zeitraum:
Di., 30.07.2019 - Do., 01.08.2019



S19PC01911

Kursleitung:
Andrea Stork
Ort:
Pasing; Rote Rüben
Termin:
Fr., 02.08.2019




S19PA00202

Kursleitung:
Kiki Taube-Scheller
Ort:
Pasing; Kursraum Fabi, 1. Stock
Zeitraum:
Sa., 10.08.2019 - So., 11.08.2019



S19PC85001

Kursleitung:
Luis Teuber
Ort:
Pasing; Aa: Aussenaktivitäten
Zeitraum:
Fr., 11.10.2019 - So., 13.10.2019