Unser Führungsteam

Unsere Geschäftsführerin

Ulrike Merkl, Geschäftsführerin
merkl@fabi-muenchen.de

Unsere Zweigstellenleitungen

Giesing: 
Birgit Haubenschild-Löchel, stellvertretende Geschäftsführerin
haubenschild-loechel@fabi-muenchen.de 

Milbertshofen:
Katja Ojala-Kocak, Diversitymanagement Beauftragte
ojala-kocak@fabi-muenchen.de 

Neuperlach:
Katarina Kluge-Grotowicz, 
kluge-grotowicz@fabi-muenchen.de 

Pasing:
Thomas Engl
engl@fabi-muenchen.de

Thalkirchen:
Carolin Bundschuh, 
bundschuh@fabi-muenchen.de 

Unsere Projektleitungen

Elterntalk: 
Naoual Smouni
smouni@fabi-muenchen.de

Opstapje: 
Martina Gogová-Tehranchian
m.gogova-tehranchian@opstapje-muenchen.de